Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

25.05.2017 10:12Сообщение о возможности приобретения земельной доли

Сообщение

о возможности приобретения земельной доли в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 67:08:0000000:27 с местонахождением по адресу: Смоленская область Ельнинский район, тер. ТОО «Бибиревское» из земель сельскохозяйственного назначения, находящейся в муниципальной собственности Новоспасского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими указанный земельный участок, находящийся в долевой собственности

Администрация Новоспасского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области  в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения земельной доли (земельных долей)  в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 67:08:0000000:27, общей площадью 14877200 кв.м. с местонахождением по адресу: Смоленская область, Ельнинский район, тер. ТОО «Бибиревское», находящийся в муниципальной собственности Новоспасского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими земельный участок, находящийся в долевой собственности.

Цена земельной доли рассчитывается в соответствии с частью 4 ст. 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и составляет произведение 15% кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

С заявлением о заключении договора купли-продажи земельной доли и документами, подтверждающими факт использования указанного земельного участка, находящегося в долевой собственности  заявителем,  обращаться по адресу: 216355, Смоленская область , Ельнинский район, деревня Лапино, ул. Центральная, д.5 в срок до 15.11.2017 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (48146 2-56-17).

8-800-200-19-01

© Администрация Новоспасского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, 2018

(48146) 2-56-17 тел./факс.: 8 (48146) 2–56–23
E–mail: novospasskoe@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216355, Смоленская область,
Ельнинский район, д. Лапино

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!